IV Этап 26.05.2024 Личный Зачет День 1

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
14 May 2024 21:00:00
2
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:01
3Олег Сильчев (без разряда)14 May 2024 21:00:01
4
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
14 May 2024 21:00:01
5
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
14 May 2024 21:00:01
6Павел Бесов (без разряда)14 May 2024 21:00:01
7
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:00:01
8
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
14 May 2024 21:00:01
9
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
14 May 2024 21:00:02
10
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
14 May 2024 21:00:02
11
Кирилл Бибиков (без разряда)
Команда: АРМАДА
14 May 2024 21:00:02
12
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:02
13
Антон Дмитриев (без разряда)
Команда: OdinFish
14 May 2024 21:00:02
14
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
14 May 2024 21:00:02
15
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
14 May 2024 21:00:02
16
Сергей Киселев (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
14 May 2024 21:00:02
17
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:00:02
18Николай Игнатьев (без разряда)14 May 2024 21:00:02
19
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
14 May 2024 21:00:02
20Тимур Набиев (без разряда)14 May 2024 21:00:02
21
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
14 May 2024 21:00:03
22Теплов Алексей (без разряда)14 May 2024 21:00:03
23
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
14 May 2024 21:00:03
24
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
14 May 2024 21:00:03
25
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
14 May 2024 21:00:03
26
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
14 May 2024 21:00:03
27Константин Землянский (без разряда)14 May 2024 21:00:03
28
Родион Мартиросов (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
14 May 2024 21:00:03
29Дмитрий Касаткин (без разряда)14 May 2024 21:00:03
30Дмитрий Никишин (без разряда)14 May 2024 21:00:03
31
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
14 May 2024 21:00:03
32
Михаил Мангилёв (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: СТРИМ
14 May 2024 21:00:03
33
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
14 May 2024 21:00:03
34
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
14 May 2024 21:00:03
35
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
14 May 2024 21:00:03
36
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
14 May 2024 21:00:03
37
Петр Кирияк (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
14 May 2024 21:00:04
38
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
14 May 2024 21:00:04
39
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
14 May 2024 21:00:04
40
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
14 May 2024 21:00:04
41
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
14 May 2024 21:00:04
42
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
14 May 2024 21:00:04
43
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
14 May 2024 21:00:04
44
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
14 May 2024 21:00:04
45
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
14 May 2024 21:00:04
46
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
14 May 2024 21:00:04
47
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
14 May 2024 21:00:04
48
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
14 May 2024 21:00:05
49
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
14 May 2024 21:00:05
50
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
14 May 2024 21:00:05
51
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
14 May 2024 21:00:05
52
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
14 May 2024 21:00:05
53
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
14 May 2024 21:00:05
54
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:05
55
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
14 May 2024 21:00:05
56
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
14 May 2024 21:00:05
57Кирилл Матвиенко (без разряда)14 May 2024 21:00:05
58
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
14 May 2024 21:00:05
59
Фандо Павел (без разряда)
Команда: РИО-1
14 May 2024 21:00:06
60
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
14 May 2024 21:00:06
61©Александр Липатов (2-й Разряд)14 May 2024 21:00:06
62
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:00:06
63
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:00:06
64Артем Пахомов (без разряда)14 May 2024 21:00:06
65
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
14 May 2024 21:00:07
66Денис Яхонтов (без разряда)14 May 2024 21:00:07
67Филипчик А М (без разряда)14 May 2024 21:00:07
68
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
14 May 2024 21:00:07
69Евгений Левченко (без разряда)14 May 2024 21:00:07
70
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
14 May 2024 21:00:07
71
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
14 May 2024 21:00:07
72
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
14 May 2024 21:00:07
73Олег Агеев (без разряда)14 May 2024 21:00:08
74Илья Тузов (без разряда)14 May 2024 21:00:08
75
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
14 May 2024 21:00:08
76
©Иван Кабанов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ONLY SPIN
14 May 2024 21:00:08
77Александр Бражников (без разряда)14 May 2024 21:00:09
78
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:00:09
79
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
14 May 2024 21:00:09
80
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:09

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
14 May 2024 21:00:10
82
©Константин Меус (2-й Разряд)
Команда: АРМАДА
14 May 2024 21:00:10
83Киров Глеб (без разряда)14 May 2024 21:00:10
84
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
14 May 2024 21:00:10
85
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
14 May 2024 21:00:11
86
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
14 May 2024 21:00:12
87
Евгений Коновалов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
14 May 2024 21:00:12
88Роман Титенков (без разряда)14 May 2024 21:00:12
89
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:12
90
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
14 May 2024 21:00:13
91Михаил Новицкий (без разряда)14 May 2024 21:00:13
92
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
14 May 2024 21:00:13
93
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
14 May 2024 21:00:13
94Роман Поздняков (без разряда)14 May 2024 21:00:15
95
Иван Крестенков (без разряда)
Команда: FERRUM
14 May 2024 21:00:15
96
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
14 May 2024 21:00:16
97
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
14 May 2024 21:00:18
98
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
14 May 2024 21:00:19
99
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
14 May 2024 21:00:19
100
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
14 May 2024 21:00:20
101
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
14 May 2024 21:00:20
102
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
14 May 2024 21:00:23
103
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
14 May 2024 21:00:31
104
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
14 May 2024 21:00:32
105Ливенцев Марк (без разряда)14 May 2024 21:00:34
106
Александр Мишков (без разряда)
Команда: TERRA
14 May 2024 21:00:43
107Зубцов Владислав (без разряда)14 May 2024 21:00:48
108
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
14 May 2024 21:00:51
109
Миронович Анатолий (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
14 May 2024 21:01:11
110
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
14 May 2024 21:02:09
111
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
14 May 2024 21:02:15
112
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
14 May 2024 21:02:31
113
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
14 May 2024 21:02:51
114Дмитрий Бартенев (без разряда)14 May 2024 21:03:03
115
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
14 May 2024 21:03:38
116Kim Sergey (без разряда)14 May 2024 21:03:43
117
Андрей Бурцев (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
14 May 2024 21:04:37
118
©Виктор Рогозин (без разряда)
Команда: СТРИМ
14 May 2024 21:08:01
119
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
14 May 2024 21:08:18
120
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
14 May 2024 21:08:36
121Геннадий Емельянов (без разряда)14 May 2024 21:10:59
122
©Александр Алимов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
14 May 2024 21:12:42
123
Максим Шутов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
14 May 2024 21:13:47
124
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
14 May 2024 21:14:10
125
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
14 May 2024 21:30:02
126©Вячеслав Звольский (без разряда)14 May 2024 21:30:13
127©Александр Векошкин (без разряда)14 May 2024 21:32:43
128
Денис Никольченко (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
14 May 2024 21:35:14
129Антон Гембарь (без разряда)14 May 2024 21:42:10
130
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
14 May 2024 21:52:52
131©Андрей Паршухин (Кандидат в Мастера Спорта)14 May 2024 23:10:29
132Дмитрий Карасев (без разряда)15 May 2024 05:19:04
133
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
15 May 2024 09:36:53
134Филипп Никуленко (без разряда)15 May 2024 11:36:00
135
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
15 May 2024 12:23:21
136Василий Конторин (без разряда)15 May 2024 14:09:08

Сейчас на сайте 78 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб