V Этап 01.06.2024 Командный Зачет

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
20 May 2024 21:00:01
2
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
20 May 2024 21:00:01
3
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
20 May 2024 21:00:01
4
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
20 May 2024 21:00:02
5
Михаил Мангилёв (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: СТРИМ
20 May 2024 21:00:02
6
©Сергей Воронович (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
20 May 2024 21:00:02
7
Петр Кирияк (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
20 May 2024 21:00:02
8
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
20 May 2024 21:00:03
9
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
20 May 2024 21:00:03
10
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
20 May 2024 21:00:03
11
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
20 May 2024 21:00:03
12©Александр Липатов (2-й Разряд)20 May 2024 21:00:03
13
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
20 May 2024 21:00:03
14
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
20 May 2024 21:00:03
15
Денис Васильев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
20 May 2024 21:00:03
16
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
20 May 2024 21:00:03
17
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
20 May 2024 21:00:04
18
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
20 May 2024 21:00:04
19
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
20 May 2024 21:00:04
20
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
20 May 2024 21:00:04
21
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
20 May 2024 21:00:04
22
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
20 May 2024 21:00:04
23
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
20 May 2024 21:00:04
24
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
20 May 2024 21:00:05
25
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
20 May 2024 21:00:05
26
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
20 May 2024 21:00:05
27
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
20 May 2024 21:00:06
28
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
20 May 2024 21:00:06
29
Александр Сычев (без разряда)
Команда: IMPIRI
20 May 2024 21:00:07
30
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
20 May 2024 21:00:07

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
31
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
20 May 2024 21:00:07
32
©Максим Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
20 May 2024 21:00:11
33
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
20 May 2024 21:00:13
34
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
20 May 2024 21:00:18
35
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
20 May 2024 21:00:18
36
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
20 May 2024 21:00:22
37
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
20 May 2024 21:00:24
38Kim Sergey (без разряда)20 May 2024 21:01:16
39
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
20 May 2024 21:01:25
40
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
20 May 2024 21:04:52
41
©Павел Селихов (без разряда)
Команда: MAGIC TROUT-2
20 May 2024 21:10:10
42
©Морозов Сергей (без разряда)
Команда: MAGIC TROUT-1
20 May 2024 21:10:16
43
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
20 May 2024 22:05:28
44©Денис Куракин (без разряда)20 May 2024 23:29:13
45
Казбек Гуцаев (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
21 May 2024 21:00:41
46
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
21 May 2024 21:03:24

Сейчас на сайте 95 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб