III Этап 18.05.2024 Личный Зачет День 3

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1Тимур Набиев (без разряда)06 May 2024 21:00:00
2
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
06 May 2024 21:00:01
3
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
06 May 2024 21:00:01
4
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
06 May 2024 21:00:01
5
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
06 May 2024 21:00:01
6Кусков Алексей (без разряда)06 May 2024 21:00:01
7
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
06 May 2024 21:00:01
8
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
06 May 2024 21:00:01
9
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
06 May 2024 21:00:02
10
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
06 May 2024 21:00:02
11
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
06 May 2024 21:00:02
12Олег Сильчев (без разряда)06 May 2024 21:00:02
13
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
06 May 2024 21:00:02
14
Ткаченко Олег (без разряда)
Команда: TERRA
06 May 2024 21:00:02
15
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
06 May 2024 21:00:02
16Дмитрий Бартенев (без разряда)06 May 2024 21:00:02
17
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
06 May 2024 21:00:02
18
Денис Нестеров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
06 May 2024 21:00:02
19
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
06 May 2024 21:00:02
20
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
06 May 2024 21:00:03
21
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
06 May 2024 21:00:03
22
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
06 May 2024 21:00:03
23
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
06 May 2024 21:00:03
24
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
06 May 2024 21:00:03
25Павел Бесов (без разряда)06 May 2024 21:00:03
26
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
06 May 2024 21:00:03
27
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
06 May 2024 21:00:03
28Роман Титенков (без разряда)06 May 2024 21:00:03
29
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
06 May 2024 21:00:03
30
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
06 May 2024 21:00:04
31
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
06 May 2024 21:00:04
32
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
06 May 2024 21:00:04
33
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
06 May 2024 21:00:04
34
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
06 May 2024 21:00:04
35
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
06 May 2024 21:00:04
36
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
06 May 2024 21:00:04
37Евгений Левченко (без разряда)06 May 2024 21:00:05
38
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
06 May 2024 21:00:05
39Михаил Симачков (без разряда)06 May 2024 21:00:05
40
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
06 May 2024 21:00:05
41
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
06 May 2024 21:00:05
42
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
06 May 2024 21:00:05
43
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
06 May 2024 21:00:05
44
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
06 May 2024 21:00:05
45
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
06 May 2024 21:00:05
46
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
06 May 2024 21:00:06
47Роман Поздняков (без разряда)06 May 2024 21:00:06
48Михаил Новицкий (без разряда)06 May 2024 21:00:06
49
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
06 May 2024 21:00:06
50Денис Майоров (без разряда)06 May 2024 21:00:06
51
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
06 May 2024 21:00:06
52
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
06 May 2024 21:00:06
53
Александр Старцев (без разряда)
Команда: OdinFish
06 May 2024 21:00:06
54
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
06 May 2024 21:00:06
55
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
06 May 2024 21:00:07
56Василий Конторин (без разряда)06 May 2024 21:00:07
57
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
06 May 2024 21:00:07
58
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
06 May 2024 21:00:08
59
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
06 May 2024 21:00:08
60Сергей Березин (без разряда)06 May 2024 21:00:08
61
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
06 May 2024 21:00:09
62
Александр Любавин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
06 May 2024 21:00:09
63
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
06 May 2024 21:00:10
64
Руслан Бешкарев (без разряда)
Команда: AREA SHOP
06 May 2024 21:00:10
65Сергей Тимошкин (без разряда)06 May 2024 21:00:10
66
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
06 May 2024 21:00:12
67
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
06 May 2024 21:00:12
68
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
06 May 2024 21:00:12
69
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
06 May 2024 21:00:12
70
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
06 May 2024 21:00:13
71
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
06 May 2024 21:00:13
72
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
06 May 2024 21:00:15
73
Александр Щербаков (3-й Разряд)
Команда: FISHBURST-1
06 May 2024 21:00:15
74
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
06 May 2024 21:00:15
75
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
06 May 2024 21:00:15
76
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
06 May 2024 21:00:17
77
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
06 May 2024 21:00:19
78
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
06 May 2024 21:00:20
79
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
06 May 2024 21:00:20
80
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
06 May 2024 21:00:20

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81Киров Глеб (без разряда)06 May 2024 21:00:21
82
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
06 May 2024 21:00:22
83
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
06 May 2024 21:00:24
84
©Борис Ананьев (без разряда)
Команда: ULTIMA
06 May 2024 21:00:29
85
Миронович Анатолий (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
06 May 2024 21:00:35
86
Сергей Сафронов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
06 May 2024 21:00:35
87
Андрей Цербаев (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
06 May 2024 21:00:37
88Александр Демкин (без разряда)06 May 2024 21:00:38
89
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
06 May 2024 21:00:47
90
©Сергей Шешнин (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
06 May 2024 21:00:50
91
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
06 May 2024 21:01:07
92
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
06 May 2024 21:01:11
93Сергей Чаусов (без разряда)06 May 2024 21:01:16
94Кирилл Матвиенко (без разряда)06 May 2024 21:01:17
95
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
06 May 2024 21:01:25
96
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
06 May 2024 21:01:25
97
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
06 May 2024 21:02:07
98
Никита Чуркин (2-й Разряд)
Команда: FOLK FISHING
06 May 2024 21:02:08
99
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
06 May 2024 21:02:42
100Максим Патрин (без разряда)06 May 2024 21:02:54
101
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
06 May 2024 21:03:14
102
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
06 May 2024 21:03:15
103
©Максим Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
06 May 2024 21:03:30
104©Константин Мешков (без разряда)06 May 2024 21:04:31
105
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
06 May 2024 21:04:42
106
Олег Соколов (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
06 May 2024 21:04:44
107Александр Юновидов (без разряда)06 May 2024 21:04:58
108
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
06 May 2024 21:05:13
109
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
06 May 2024 21:06:12
110
Ирина Орешкина (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
06 May 2024 21:06:39
111
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
06 May 2024 21:07:28
112Антон Гембарь (без разряда)06 May 2024 21:07:40
113
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
06 May 2024 21:18:57
114
©Константин Меус (2-й Разряд)
Команда: АРМАДА
06 May 2024 21:21:29
115
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
06 May 2024 21:28:37
116
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
06 May 2024 21:29:11
117
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
06 May 2024 21:29:47
118
Дмитрий Федосцов (без разряда)
Команда: IMPIRI
06 May 2024 21:31:28
119©Андрей Паршухин (Кандидат в Мастера Спорта)06 May 2024 21:33:37
120
©Виктор Рогозин (без разряда)
Команда: СТРИМ
06 May 2024 21:43:16
121©Александр Векошкин (без разряда)06 May 2024 21:58:44
122Николай Игнатьев (без разряда)06 May 2024 21:59:18
123
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
06 May 2024 22:20:55
124
Дмитрий Патарин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
06 May 2024 22:51:29
125
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
06 May 2024 22:53:52
126Филипп Никуленко (без разряда)06 May 2024 23:43:40

Сейчас на сайте 75 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб