IV Этап 25.05.2024 Командный Зачет

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Павел Бритвин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
13 May 2024 21:00:01
2
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
13 May 2024 21:00:01
3
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
13 May 2024 21:00:01
4
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
13 May 2024 21:00:01
5
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
13 May 2024 21:00:02
6
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
13 May 2024 21:00:02
7
Денис Васильев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
13 May 2024 21:00:02
8
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
13 May 2024 21:00:02
9
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
13 May 2024 21:00:02
10
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
13 May 2024 21:00:02
11
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
13 May 2024 21:00:02
12
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
13 May 2024 21:00:03
13
Андрей Бурцев (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
13 May 2024 21:00:03
14
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
13 May 2024 21:00:03
15
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
13 May 2024 21:00:03
16
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
13 May 2024 21:00:03
17
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
13 May 2024 21:00:03
18
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
13 May 2024 21:00:03
19
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
13 May 2024 21:00:03
20
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
13 May 2024 21:00:03
21
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
13 May 2024 21:00:03
22
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
13 May 2024 21:00:04
23
Александр Сычев (без разряда)
Команда: IMPIRI
13 May 2024 21:00:04
24
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
13 May 2024 21:00:04
25
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
13 May 2024 21:00:04
26
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
13 May 2024 21:00:05
27
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
13 May 2024 21:00:05
28
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
13 May 2024 21:00:06
29
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
13 May 2024 21:00:12
30
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
13 May 2024 21:00:16

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
31
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
13 May 2024 21:00:35
32
©Сергей Воронович (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
13 May 2024 21:15:17
33
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
13 May 2024 21:33:13
34
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
13 May 2024 22:02:22
35
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
14 May 2024 00:50:35
36
Руслан Бешкарев (без разряда)
Команда: AREA SHOP
14 May 2024 21:02:20
37
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
14 May 2024 21:55:18
38
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
21 May 2024 16:25:47

Сейчас на сайте 80 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб