III Этап 12.05.2024 Личный Зачет День 2

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
30 April 2024 21:00:01
2
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
30 April 2024 21:00:01
3
Виталий Вольнов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 April 2024 21:00:01
4
Фандо Павел (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 21:00:01
5
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
30 April 2024 21:00:02
6Роман Титенков (без разряда)30 April 2024 21:00:02
7
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
30 April 2024 21:00:02
8
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
30 April 2024 21:00:02
9
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 21:00:02
10
Иван Крестенков (без разряда)
Команда: FERRUM
30 April 2024 21:00:02
11
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
30 April 2024 21:00:02
12
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 21:00:02
13
Александр Мишков (без разряда)
Команда: TERRA
30 April 2024 21:00:03
14
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 21:00:03
15
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
30 April 2024 21:00:03
16
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
30 April 2024 21:00:03
17
Максим Поминов (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
30 April 2024 21:00:03
18
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 April 2024 21:00:03
19
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
30 April 2024 21:00:03
20Кирилл Чернов (без разряда)30 April 2024 21:00:03
21Михаил Новицкий (без разряда)30 April 2024 21:00:03
22
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
30 April 2024 21:00:03
23
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 21:00:03
24
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
30 April 2024 21:00:04
25Денис Яхонтов (без разряда)30 April 2024 21:00:04
26Кирилл Матвиенко (без разряда)30 April 2024 21:00:04
27
Сергей Лушников (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 21:00:04
28Илья Тузов (без разряда)30 April 2024 21:00:04
29
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:00:04
30
Денис Нестеров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
30 April 2024 21:00:05
31
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 21:00:05
32
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
30 April 2024 21:00:05
33
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 21:00:05
34
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
30 April 2024 21:00:05
35
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
30 April 2024 21:00:05
36Роман Поздняков (без разряда)30 April 2024 21:00:06
37
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:00:07
38
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 21:00:08
39Теплов Алексей (без разряда)30 April 2024 21:00:09
40
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
30 April 2024 21:00:10
41
Руслан Бешкарев (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 April 2024 21:00:15
42
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 21:00:28
43
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
30 April 2024 21:00:35
44
Ирина Орешкина (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
30 April 2024 21:00:40
45
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
30 April 2024 21:02:26
46
Александр Гулага (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
30 April 2024 21:02:31
47
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
30 April 2024 21:04:14
48Зубцов Владислав (без разряда)30 April 2024 21:04:49
49
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:04:59
50
Максим Шутов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 April 2024 21:05:26
51
Александр Щербаков (3-й Разряд)
Команда: FISHBURST-1
30 April 2024 21:06:29
52
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
30 April 2024 21:08:37
53
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
30 April 2024 21:08:54
54
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
30 April 2024 21:09:23
55
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
30 April 2024 21:09:36
56
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 21:11:15
57Киров Глеб (без разряда)30 April 2024 21:12:06
58Дмитрий Никишин (без разряда)30 April 2024 21:12:06
59
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
30 April 2024 21:12:12
60Антон Гембарь (без разряда)30 April 2024 21:13:48
61
Алексей Шульгин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
30 April 2024 21:15:38
62
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
30 April 2024 21:16:24
63
Евгений Лебедев (без разряда)
Команда: AURORA
30 April 2024 21:16:31
64
Сергей Сафронов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
30 April 2024 21:18:36
65
Евгений Коновалов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
30 April 2024 21:23:21
66
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
30 April 2024 21:24:48
67
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
30 April 2024 21:27:08
68
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
30 April 2024 21:29:16
69
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:30:07
70
Андрей Бурцев (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
30 April 2024 21:34:55
71Максим Патрин (без разряда)30 April 2024 21:35:32
72
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 21:40:47
73
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
30 April 2024 21:42:05
74
Анатолий Ретин (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
30 April 2024 21:45:48
75
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:50:29
76
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
30 April 2024 21:51:34
77
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
30 April 2024 21:54:30
78
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 22:43:22
79Дмитрий Карасев (без разряда)30 April 2024 22:54:11
80
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
30 April 2024 23:14:02

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
30 April 2024 23:32:12
82
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
30 April 2024 23:37:31
83Ливенцев Марк (без разряда)01 May 2024 00:11:08
84
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
01 May 2024 00:37:15
85Дмитрий Бартенев (без разряда)01 May 2024 00:54:03
86
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
01 May 2024 04:17:13
87
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
01 May 2024 04:22:11
88
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 May 2024 06:13:01
89
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
01 May 2024 06:44:18
90©Александр Векошкин (без разряда)01 May 2024 07:42:04
91
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
01 May 2024 07:50:57
92
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
01 May 2024 09:03:07
93
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
01 May 2024 10:00:18
94Олег Агеев (без разряда)01 May 2024 10:33:17
95Филипп Никуленко (без разряда)01 May 2024 11:21:38
96Дмитрий Галкин (без разряда)01 May 2024 13:42:54
97
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 May 2024 16:47:38
98
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
01 May 2024 19:27:59
99
©Иван Кабанов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ONLY SPIN
01 May 2024 19:52:48
100
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
01 May 2024 22:07:40
101
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
01 May 2024 22:29:13
102
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 May 2024 23:08:54
103
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
02 May 2024 07:10:50
104
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
02 May 2024 08:03:49
105
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
02 May 2024 09:04:38
106
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
02 May 2024 14:22:46
107Олег Сильчев (без разряда)02 May 2024 15:11:16
108Евгений Левченко (без разряда)02 May 2024 16:27:44
109
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
02 May 2024 22:36:26
110
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
03 May 2024 08:10:49
111
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
03 May 2024 10:34:31

Сейчас на сайте 92 гостя и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб