I Этап 07.04.2024 Личный Зачет День 3

Чемпионат МФК сезон 2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Квота организатора: 1 место
Квота организатора
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Алексей Зурабиани (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ПАЛАТА №6
26 March 2024 20:48:25

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
2
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
26 March 2024 21:00:00
3
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
26 March 2024 21:00:01
4
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
26 March 2024 21:00:01
5
Александр Мишков (без разряда)
Команда: MD FISHING
26 March 2024 21:00:01
6
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
26 March 2024 21:00:01
7
©Тимур Алиев (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
26 March 2024 21:00:01
8
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
26 March 2024 21:00:01
9
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
26 March 2024 21:00:01
10
Кирилл Бибиков (без разряда)
Команда: АРМАДА
26 March 2024 21:00:01
11Дмитрий Никишин (без разряда)26 March 2024 21:00:01
12
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
26 March 2024 21:00:01
13
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
26 March 2024 21:00:01
14
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
26 March 2024 21:00:01
15
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
26 March 2024 21:00:01
16Антон Гембарь (без разряда)26 March 2024 21:00:01
17Николай Игнатьев (без разряда)26 March 2024 21:00:01
18Михаил Новицкий (без разряда)26 March 2024 21:00:01
19Роман Поздняков (без разряда)26 March 2024 21:00:02
20
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
26 March 2024 21:00:02
21Игорь Лосев (без разряда)26 March 2024 21:00:02
22
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
26 March 2024 21:00:02
23Денис Никольченко (без разряда)26 March 2024 21:00:02
24
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
26 March 2024 21:00:02
25
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
26 March 2024 21:00:02
26
Ткаченко Олег (без разряда)
Команда: TERRA
26 March 2024 21:00:02
27
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
26 March 2024 21:00:02
28
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
26 March 2024 21:00:02
29
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:02
30
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
26 March 2024 21:00:02
31Кусков Алексей (без разряда)26 March 2024 21:00:02
32
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
26 March 2024 21:00:03
33
©Фирас Абдуль-Рахман (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
26 March 2024 21:00:03
34
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:03
35
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
26 March 2024 21:00:03
36
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
26 March 2024 21:00:03
37
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
26 March 2024 21:00:03
38Никандров Андрей (без разряда)26 March 2024 21:00:03
39
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
26 March 2024 21:00:03
40
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
26 March 2024 21:00:03
41
Денис Нестеров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
26 March 2024 21:00:03
42
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
26 March 2024 21:00:03
43Денис Васильев (без разряда)26 March 2024 21:00:03
44
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
26 March 2024 21:00:04
45
Бихузин Ренат (без разряда)
Команда: ULTEAM
26 March 2024 21:00:04
46
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:04
47Кирилл Чернов (без разряда)26 March 2024 21:00:04
48
Александр Гулага (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
26 March 2024 21:00:04
49Евгений Левченко (без разряда)26 March 2024 21:00:04
50
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
26 March 2024 21:00:04
51
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
26 March 2024 21:00:04
52Геннадий Емельянов (без разряда)26 March 2024 21:00:04
53
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
26 March 2024 21:00:04
54
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:04
55
Кирилл Тюпин (без разряда)
Команда: UNION
26 March 2024 21:00:04
56Дмитрий Карасев (без разряда)26 March 2024 21:00:05
57
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
26 March 2024 21:00:05
58
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
26 March 2024 21:00:05
59
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
26 March 2024 21:00:05
60
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
26 March 2024 21:00:05
61©Михаил Григорьев (без разряда)26 March 2024 21:00:05
62
Георгий Щукин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
26 March 2024 21:00:05
63
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
26 March 2024 21:00:05
64
Дмитрий Бартенев (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:06
65
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
26 March 2024 21:00:06
66
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
26 March 2024 21:00:06
67
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
26 March 2024 21:00:06
68
©Александр Алимов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
26 March 2024 21:00:06
69
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
26 March 2024 21:00:06
70
Иван Крестенков (без разряда)
Команда: FERRUM
26 March 2024 21:00:06
71Павел Бесов (без разряда)26 March 2024 21:00:06
72
Андрей Цербаев (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
26 March 2024 21:00:07
73Александр Бражников (без разряда)26 March 2024 21:00:07
74
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
26 March 2024 21:00:07
75Олег Агеев (без разряда)26 March 2024 21:00:07
76
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
26 March 2024 21:00:07
77
Родион Мартиросов (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
26 March 2024 21:00:08
78
Косьянов Александр (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
26 March 2024 21:00:08
79
Александр Любавин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
26 March 2024 21:00:08
80
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
26 March 2024 21:00:09

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
26 March 2024 21:00:09
82
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
26 March 2024 21:00:09
83
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
26 March 2024 21:00:09
84
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
26 March 2024 21:00:11
85
©Иван Кабанов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ONLY SPIN
26 March 2024 21:00:11
86
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:11
87Василий Конторин (без разряда)26 March 2024 21:00:11
88
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
26 March 2024 21:00:12
89
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
26 March 2024 21:00:12
90
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
26 March 2024 21:00:12
91Сергей Никаноров (без разряда)26 March 2024 21:00:13
92Денис Яхонтов (без разряда)26 March 2024 21:00:13
93
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
26 March 2024 21:00:13
94
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
26 March 2024 21:00:14
95
Максим Шутов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
26 March 2024 21:00:15
96
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
26 March 2024 21:00:15
97
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
26 March 2024 21:00:16
98Михаил Симачков (без разряда)26 March 2024 21:00:17
99
Константин Меус (2-й Разряд)
Команда: АРМАДА
26 March 2024 21:00:18
100
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
26 March 2024 21:00:18
101Александр Шаршин (без разряда)26 March 2024 21:00:19
102
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
26 March 2024 21:00:19
103
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
26 March 2024 21:00:20
104Филипп Никуленко (без разряда)26 March 2024 21:00:21
105
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
26 March 2024 21:00:21
106
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
26 March 2024 21:00:22
107
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
26 March 2024 21:00:23
108
©Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
26 March 2024 21:00:23
109
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
26 March 2024 21:00:24
110
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
26 March 2024 21:00:25
111
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
26 March 2024 21:00:26
112
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
26 March 2024 21:00:29
113
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
26 March 2024 21:00:29
114Александр Юновидов (без разряда)26 March 2024 21:00:30
115
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
26 March 2024 21:00:32
116
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
26 March 2024 21:00:35
117
Александр Багрий (без разряда)
Команда: MIX TEAM
26 March 2024 21:00:41
118
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
26 March 2024 21:00:47
119Александр Демкин (без разряда)26 March 2024 21:00:49
120
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
26 March 2024 21:00:57
121
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
26 March 2024 21:01:04
122
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
26 March 2024 21:03:55
123
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
26 March 2024 21:04:33
124
Дмитрий Патарин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
26 March 2024 21:04:43
125
Владимир Ревякин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
26 March 2024 21:06:06
126
Андрей Воронов (без разряда)
Команда: ПиП
26 March 2024 21:10:30
127Виктор Мирошников (без разряда)26 March 2024 21:11:06
128
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
26 March 2024 21:20:14
129
©Владлен Глазов (3-й Разряд)
Команда: AREA MANIACS TEAM
26 March 2024 21:21:03
130
Ирина Орешкина (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
26 March 2024 21:22:21
131
Игорь Андриянов (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
26 March 2024 21:27:56
132
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
26 March 2024 21:42:46
133Малышев Максим (без разряда)26 March 2024 22:05:42
134
Дмитрий Федосцов (без разряда)
Команда: IMPIRI
26 March 2024 22:13:44
135
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
26 March 2024 22:23:00
136
Денис Липаев (без разряда)
Команда: UNITY
26 March 2024 22:51:30
137
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
26 March 2024 23:09:17
138©Константин Мешков (без разряда)26 March 2024 23:11:46
139Анастасия Тихонова (без разряда)26 March 2024 23:16:53
140
Михаил Мангилёв (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: СТРИМ
27 March 2024 00:02:45
141©Александр Белаш (без разряда)27 March 2024 10:05:38
142Сергей Тимошкин (без разряда)27 March 2024 10:49:51
143
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
29 March 2024 13:13:20
144Кирилл Матвиенко (без разряда)29 March 2024 23:50:21
145Ливенцев Марк (без разряда)30 March 2024 12:11:41
146
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
30 March 2024 17:39:07
147Сергей Крылов (без разряда)31 March 2024 07:18:13
148
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
01 April 2024 10:19:42
149
Роман Мещеряков (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
01 April 2024 19:50:37

Сейчас на сайте 167 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2023 Межрегиональный Форелевый Клуб