II Этап 13.04.2024 Личный Зачет День 1

Чемпионат МФК сезон 2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Квота организатора: 3 места
Квота организатора
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Алексей Зурабиани (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ПАЛАТА №6
30 March 2024 11:56:17
2
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
30 March 2024 11:56:17
3
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
30 March 2024 11:56:17

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
4
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
01 April 2024 21:00:01
5
Дмитрий Бартенев (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
01 April 2024 21:00:01
6
Кирилл Бибиков (без разряда)
Команда: АРМАДА
01 April 2024 21:00:01
7
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
01 April 2024 21:00:01
8Сергей Березин (без разряда)01 April 2024 21:00:01
9
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
01 April 2024 21:00:01
10Малышев Максим (без разряда)01 April 2024 21:00:02
11
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
01 April 2024 21:00:02
12
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
01 April 2024 21:00:02
13Дмитрий Карасев (без разряда)01 April 2024 21:00:02
14
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
01 April 2024 21:00:02
15
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 April 2024 21:00:02
16Александр Демкин (без разряда)01 April 2024 21:00:02
17
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
01 April 2024 21:00:02
18
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
01 April 2024 21:00:03
19
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
01 April 2024 21:00:03
20
Александр Мишков (без разряда)
Команда: MD FISHING
01 April 2024 21:00:03
21
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
01 April 2024 21:00:03
22
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
01 April 2024 21:00:03
23
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
01 April 2024 21:00:03
24
©Иван Кабанов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ONLY SPIN
01 April 2024 21:00:03
25
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
01 April 2024 21:00:03
26
Денис Нестеров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
01 April 2024 21:00:03
27
Андрей Цербаев (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
01 April 2024 21:00:03
28
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
01 April 2024 21:00:04
29Михаил Новицкий (без разряда)01 April 2024 21:00:04
30
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
01 April 2024 21:00:04
31
Ткаченко Олег (без разряда)
Команда: TERRA
01 April 2024 21:00:04
32
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
01 April 2024 21:00:04
33
Алексей Таратынов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
01 April 2024 21:00:04
34Николай Игнатьев (без разряда)01 April 2024 21:00:04
35Александр Юновидов (без разряда)01 April 2024 21:00:04
36
Александр Гулага (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
01 April 2024 21:00:04
37
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
01 April 2024 21:00:05
38
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
01 April 2024 21:00:05
39
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
01 April 2024 21:00:05
40Василий Конторин (без разряда)01 April 2024 21:00:05
41
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
01 April 2024 21:00:05
42
Виталий Вольнов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
01 April 2024 21:00:05
43Евгений Коновалов (без разряда)01 April 2024 21:00:05
44
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
01 April 2024 21:00:05
45Евгений Левченко (без разряда)01 April 2024 21:00:05
46
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
01 April 2024 21:00:06
47
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
01 April 2024 21:00:06
48
Георгий Щукин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
01 April 2024 21:00:06
49
©Александр Алимов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
01 April 2024 21:00:06
50
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
01 April 2024 21:00:06
51Дмитрий Борилов (без разряда)01 April 2024 21:00:07
52
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
01 April 2024 21:00:07
53
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
01 April 2024 21:00:07
54
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
01 April 2024 21:00:07
55
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
01 April 2024 21:00:07
56
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
01 April 2024 21:00:07
57
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
01 April 2024 21:00:07
58Павел Бесов (без разряда)01 April 2024 21:00:08
59
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
01 April 2024 21:00:08
60
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
01 April 2024 21:00:08
61
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
01 April 2024 21:00:08
62©Александр Липатов (2-й Разряд)01 April 2024 21:00:08
63
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
01 April 2024 21:00:08
64Алексей Шакин (без разряда)01 April 2024 21:00:08
65
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
01 April 2024 21:00:08
66
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
01 April 2024 21:00:09
67
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
01 April 2024 21:00:09
68
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
01 April 2024 21:00:09
69
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
01 April 2024 21:00:09
70
Роман Мещеряков (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
01 April 2024 21:00:09
71
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
01 April 2024 21:00:09
72
©Павел Бритвин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
01 April 2024 21:00:10
73
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
01 April 2024 21:00:10
74
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
01 April 2024 21:00:10
75
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
01 April 2024 21:00:11
76©Егор Коротенко (без разряда)01 April 2024 21:00:11
77
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
01 April 2024 21:00:11
78
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
01 April 2024 21:00:11
79
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
01 April 2024 21:00:11
80
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
01 April 2024 21:00:12

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81Тимур Набиев (без разряда)01 April 2024 21:00:12
82
©Александр Щербаков (3-й Разряд)
Команда: FISHBURST-1
01 April 2024 21:00:12
83
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
01 April 2024 21:00:12
84
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
01 April 2024 21:00:13
85
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
01 April 2024 21:00:13
86Кирилл Чернов (без разряда)01 April 2024 21:00:13
87
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
01 April 2024 21:00:13
88Сергей Крылов (без разряда)01 April 2024 21:00:13
89
Родион Мартиросов (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
01 April 2024 21:00:14
90
Андрей Ногай (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
01 April 2024 21:00:14
91©Александр Векошкин (без разряда)01 April 2024 21:00:14
92Олег УШАКОВ (без разряда)01 April 2024 21:00:15
93Филипп Никуленко (без разряда)01 April 2024 21:00:16
94
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
01 April 2024 21:00:16
95Дмитрий Касаткин (без разряда)01 April 2024 21:00:16
96Дмитрий Никишин (без разряда)01 April 2024 21:00:16
97
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
01 April 2024 21:00:21
98Олег Сильчев (без разряда)01 April 2024 21:00:21
99
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
01 April 2024 21:00:22
100
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
01 April 2024 21:00:23
101
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
01 April 2024 21:00:23
102
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
01 April 2024 21:00:25
103
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
01 April 2024 21:00:25
104Кирилл Матвиенко (без разряда)01 April 2024 21:00:25
105
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
01 April 2024 21:00:26
106
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
01 April 2024 21:00:27
107
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 April 2024 21:00:27
108
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
01 April 2024 21:00:28
109
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
01 April 2024 21:00:30
110Киров Глеб (без разряда)01 April 2024 21:00:30
111
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
01 April 2024 21:00:31
112
Дмитрий Патарин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
01 April 2024 21:00:36
113
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
01 April 2024 21:00:37
114
Александр Сычев (без разряда)
Команда: IMPIRI
01 April 2024 21:00:38
115
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
01 April 2024 21:00:41
116
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
01 April 2024 21:00:43
117
©Фирас Абдуль-Рахман (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
01 April 2024 21:00:50
118
Александр Багрий (без разряда)
Команда: MIX TEAM
01 April 2024 21:00:51
119
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
01 April 2024 21:00:51
120Игорь Лосев (без разряда)01 April 2024 21:00:51
121
Александр Ем (без разряда)
Команда: MIX TEAM
01 April 2024 21:00:56
122
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
01 April 2024 21:00:58
123
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
01 April 2024 21:01:03
124
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
01 April 2024 21:01:04
125
Дмитрий Федосцов (без разряда)
Команда: IMPIRI
01 April 2024 21:01:06
126
©Тимур Алиев (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
01 April 2024 21:01:13
127
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
01 April 2024 21:01:16
128Дмитрий Ушаков (без разряда)01 April 2024 21:01:21
129
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
01 April 2024 21:01:26
130
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
01 April 2024 21:01:27
131
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
01 April 2024 21:01:28
132
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
01 April 2024 21:01:29
133
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
01 April 2024 21:01:31
134
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
01 April 2024 21:01:46
135Денис Майоров (без разряда)01 April 2024 21:01:57
136Геннадий Емельянов (без разряда)01 April 2024 21:02:00
137
Иван Крестенков (без разряда)
Команда: FERRUM
01 April 2024 21:02:04
138
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
01 April 2024 21:02:05
139Никандров Андрей (без разряда)01 April 2024 21:02:06
140
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
01 April 2024 21:02:38
141Олег Агеев (без разряда)01 April 2024 21:03:29
142Александр Шаршин (без разряда)01 April 2024 21:03:37
143
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
01 April 2024 21:03:50
144
Владимир Ревякин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
01 April 2024 21:04:47
145
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
01 April 2024 21:05:03
146
Кирилл Тюпин (без разряда)
Команда: UNION
01 April 2024 21:05:07
147
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
01 April 2024 21:05:51
148Антон Гембарь (без разряда)01 April 2024 21:06:48
149©Константин Мешков (без разряда)01 April 2024 21:07:36
150
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
01 April 2024 21:08:40
151
Антон Дмитриев (без разряда)
Команда: OdinFish
01 April 2024 21:09:06
152
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
01 April 2024 21:09:42
153
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
01 April 2024 21:13:09
154
©Сергей Шешнин (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
01 April 2024 21:38:53
155
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
01 April 2024 21:46:21
156
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
01 April 2024 21:54:20
157
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
01 April 2024 22:00:24
158Фандо Павел (без разряда)01 April 2024 22:09:40
159
Игорь Андриянов (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
01 April 2024 22:12:00
160
Павел Герасименко (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
01 April 2024 22:22:55
161
Александр Старцев (без разряда)
Команда: OdinFish
01 April 2024 23:58:20
162
Олег Соколов (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
02 April 2024 00:16:34
163
Спартак Фурман (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 07:52:56
164Максим Цыбуляк (без разряда)02 April 2024 10:24:50
165Теплов Алексей (без разряда)02 April 2024 10:27:02
166Константин Тузов (без разряда)02 April 2024 10:27:02
167
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 11:24:36
168Сергей Тимошкин (без разряда)02 April 2024 13:43:15
169Михаил Симачков (без разряда)02 April 2024 15:38:49
170
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
02 April 2024 20:06:24
171
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
02 April 2024 20:10:25
172
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
02 April 2024 20:25:21
173
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 23:41:53

Сейчас на сайте 166 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2023 Межрегиональный Форелевый Клуб