III Этап 19.05.2024 Командный Зачет

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
07 May 2024 21:00:01
2
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
07 May 2024 21:00:01
3
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
07 May 2024 21:00:01
4
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
07 May 2024 21:00:01
5
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
07 May 2024 21:00:01
6
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
07 May 2024 21:00:01
7
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
07 May 2024 21:00:02
8
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
07 May 2024 21:00:02
9
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
07 May 2024 21:00:02
10
Денис Васильев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
07 May 2024 21:00:02
11
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
07 May 2024 21:00:02
12
©Сергей Воронович (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
07 May 2024 21:00:02
13
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
07 May 2024 21:00:02
14
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
07 May 2024 21:00:02
15
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
07 May 2024 21:00:02
16
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
07 May 2024 21:00:02
17
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
07 May 2024 21:00:02
18
©Павел Бритвин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
07 May 2024 21:00:02
19
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
07 May 2024 21:00:03
20
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЯНС-1
07 May 2024 21:00:03
21
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
07 May 2024 21:00:03
22
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
07 May 2024 21:00:03
23
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
07 May 2024 21:00:03
24
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
07 May 2024 21:00:03
25
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
07 May 2024 21:00:03
26
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
07 May 2024 21:00:03
27
©Владлен Глазов (3-й Разряд)
Команда: AREA MANIACS TEAM
07 May 2024 21:00:03
28
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
07 May 2024 21:00:03
29
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
07 May 2024 21:00:04
30
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
07 May 2024 21:00:04

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
31
©Павел Селихов (без разряда)
Команда: MAGIC TROUT-2
07 May 2024 21:00:04
32
©Морозов Сергей (без разряда)
Команда: MAGIC TROUT-1
07 May 2024 21:00:04
33
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
07 May 2024 21:00:05
34
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
07 May 2024 21:00:05
35
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
07 May 2024 21:00:06
36
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
07 May 2024 21:00:07
37
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
07 May 2024 21:00:08
38
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
07 May 2024 21:00:41
39
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
07 May 2024 21:01:03
40
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
07 May 2024 21:01:06
41
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
07 May 2024 21:01:49
42
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
07 May 2024 21:04:26
43
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
07 May 2024 21:05:49
44
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
07 May 2024 21:07:02
45
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
07 May 2024 21:52:16
46
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
07 May 2024 22:15:07

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб