II Этап 14.04.2024 Личный Зачет День 2

Чемпионат МФК сезон 2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Квота организатора: 1 место
Квота организатора
#Имя ФамилияДата регистрации
1Квота Организатора (без разряда)30 March 2024 11:56:43

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
2
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
02 April 2024 21:00:01
3
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:00:01
4
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
02 April 2024 21:00:01
5Роман Поздняков (без разряда)02 April 2024 21:00:01
6
©Тимур Алиев (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
02 April 2024 21:00:01
7
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:00:02
8
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
02 April 2024 21:00:02
9Геннадий Емельянов (без разряда)02 April 2024 21:00:02
10Дмитрий Никишин (без разряда)02 April 2024 21:00:02
11Павел Бесов (без разряда)02 April 2024 21:00:02
12
Кирилл Тюпин (без разряда)
Команда: UNION
02 April 2024 21:00:02
13
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:00:02
14
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
02 April 2024 21:00:02
15
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
02 April 2024 21:00:02
16Тимур Набиев (без разряда)02 April 2024 21:00:02
17
Ткаченко Олег (без разряда)
Команда: TERRA
02 April 2024 21:00:03
18Киров Глеб (без разряда)02 April 2024 21:00:03
19
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
02 April 2024 21:00:03
20
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
02 April 2024 21:00:03
21
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
02 April 2024 21:00:03
22
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
02 April 2024 21:00:03
23Олег Сильчев (без разряда)02 April 2024 21:00:03
24
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
02 April 2024 21:00:03
25
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
02 April 2024 21:00:03
26
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
02 April 2024 21:00:03
27
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:00:04
28
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
02 April 2024 21:00:04
29
©Виктор Рогозин (без разряда)
Команда: СТРИМ
02 April 2024 21:00:04
30
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
02 April 2024 21:00:04
31
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
02 April 2024 21:00:04
32Кирилл Чернов (без разряда)02 April 2024 21:00:04
33
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
02 April 2024 21:00:04
34Александр Юновидов (без разряда)02 April 2024 21:00:04
35
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
02 April 2024 21:00:04
36
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
02 April 2024 21:00:04
37
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
02 April 2024 21:00:04
38Олег УШАКОВ (без разряда)02 April 2024 21:00:05
39
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:00:05
40
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
02 April 2024 21:00:05
41
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
02 April 2024 21:00:05
42
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:00:05
43
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЯНС-1
02 April 2024 21:00:05
44
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
02 April 2024 21:00:05
45
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
02 April 2024 21:00:05
46
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
02 April 2024 21:00:05
47
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
02 April 2024 21:00:05
48Василий Конторин (без разряда)02 April 2024 21:00:05
49
Александр Щербаков (3-й Разряд)
Команда: FISHBURST-1
02 April 2024 21:00:05
50Николай Игнатьев (без разряда)02 April 2024 21:00:05
51
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:00:06
52
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
02 April 2024 21:00:06
53Михаил Симачков (без разряда)02 April 2024 21:00:06
54Кусков Алексей (без разряда)02 April 2024 21:00:06
55Дмитрий Борилов (без разряда)02 April 2024 21:00:06
56
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
02 April 2024 21:00:06
57Филипчик А М (без разряда)02 April 2024 21:00:07
58
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
02 April 2024 21:00:07
59Пушко Николай (без разряда)02 April 2024 21:00:07
60Филипп Никуленко (без разряда)02 April 2024 21:00:07
61Денис Яхонтов (без разряда)02 April 2024 21:00:07
62
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
02 April 2024 21:00:07
63
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
02 April 2024 21:00:08
64
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
02 April 2024 21:00:08
65
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
02 April 2024 21:00:08
66
Серго Мартиросов (2-й Разряд)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
02 April 2024 21:00:09
67Денис Майоров (без разряда)02 April 2024 21:00:09
68Сергей Никаноров (без разряда)02 April 2024 21:00:09
69
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
02 April 2024 21:00:09
70Антон Гембарь (без разряда)02 April 2024 21:00:09
71Кирилл Матвиенко (без разряда)02 April 2024 21:00:10
72
Алексей Таратынов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
02 April 2024 21:00:10
73Михаил Новицкий (без разряда)02 April 2024 21:00:10
74
Александр Багрий (без разряда)
Команда: MIX TEAM
02 April 2024 21:00:10
75
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
02 April 2024 21:00:10
76
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
02 April 2024 21:00:10
77
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
02 April 2024 21:00:12
78
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
02 April 2024 21:00:13
79
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:00:13
80
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
02 April 2024 21:00:14

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
02 April 2024 21:00:14
82
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
02 April 2024 21:00:16
83
Дмитрий Федосцов (без разряда)
Команда: IMPIRI
02 April 2024 21:00:16
84Ливенцев Марк (без разряда)02 April 2024 21:00:17
85
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
02 April 2024 21:00:18
86©Константин Мешков (без разряда)02 April 2024 21:00:20
87
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
02 April 2024 21:00:21
88
Андрей Воронов (без разряда)
Команда: ПиП
02 April 2024 21:00:24
89
Владимир Ревякин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
02 April 2024 21:00:25
90
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:00:25
91
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
02 April 2024 21:00:26
92
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
02 April 2024 21:00:27
93Сергей Крылов (без разряда)02 April 2024 21:00:29
94
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
02 April 2024 21:00:30
95
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
02 April 2024 21:00:34
96
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
02 April 2024 21:00:37
97
Александр Ем (без разряда)
Команда: MIX TEAM
02 April 2024 21:00:38
98
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
02 April 2024 21:00:41
99
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
02 April 2024 21:00:45
100
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
02 April 2024 21:00:48
101Виктор Мирошников (без разряда)02 April 2024 21:00:49
102
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
02 April 2024 21:00:54
103
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
02 April 2024 21:01:05
104
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
02 April 2024 21:01:06
105
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
02 April 2024 21:01:09
106Олег Агеев (без разряда)02 April 2024 21:01:12
107
Александр Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
02 April 2024 21:01:14
108
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
02 April 2024 21:01:19
109
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
02 April 2024 21:01:24
110
Иван Крестенков (без разряда)
Команда: FERRUM
02 April 2024 21:01:51
111
Евгений Лебедев (без разряда)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:02:37
112
Денис Никольченко (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
02 April 2024 21:03:41
113
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
02 April 2024 21:03:59
114
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
02 April 2024 21:05:08
115
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
02 April 2024 21:05:16
116Владимир Жуков (без разряда)02 April 2024 21:05:21
117
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
02 April 2024 21:06:50
118
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
02 April 2024 21:07:45
119
Роман Прокофьев (1-й Разряд)
Команда: ПиП
02 April 2024 21:09:41
120
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
02 April 2024 21:12:15
121
©Фирас Абдуль-Рахман (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
02 April 2024 21:14:06
122
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
02 April 2024 21:17:23
123
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
02 April 2024 21:19:00
124
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
02 April 2024 21:21:21
125
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
02 April 2024 21:23:41
126
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
02 April 2024 21:24:03
127
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
02 April 2024 21:24:54
128
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
02 April 2024 21:28:27
129
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
02 April 2024 21:32:50
130Дмитрий Ушаков (без разряда)02 April 2024 21:34:12
131
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
02 April 2024 21:36:55
132Дмитрий Карасев (без разряда)02 April 2024 21:58:43
133
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
02 April 2024 22:00:24
134
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
02 April 2024 22:03:46
135
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
02 April 2024 22:10:31
136
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
02 April 2024 22:14:36
137Дмитрий Касаткин (без разряда)02 April 2024 22:23:21
138
Николай Дейнега (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
02 April 2024 23:26:14
139©Вячеслав Звольский (без разряда)03 April 2024 02:55:34
140Дмитрий Бартенев (без разряда)03 April 2024 04:04:29
141
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
03 April 2024 05:07:08
142
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
03 April 2024 06:58:03
143
Дмитрий Патарин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
03 April 2024 07:01:12
144
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
03 April 2024 07:17:37
145
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
03 April 2024 07:27:11
146
Андрей Цербаев (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
03 April 2024 12:16:44

Сейчас на сайте 21 гость и 2 пользователя

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб