III Этап 11.05.2024 Личный Зачет День 1

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1Ливенцев Марк (без разряда)29 April 2024 21:00:01
2
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
29 April 2024 21:00:01
3
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
29 April 2024 21:00:01
4
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
29 April 2024 21:00:02
5
Сергей Киселев (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
29 April 2024 21:00:02
6
©Александр Алимов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
29 April 2024 21:00:02
7
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
29 April 2024 21:00:02
8
Георгий Щукин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
29 April 2024 21:00:02
9
Антон Дмитриев (без разряда)
Команда: OdinFish
29 April 2024 21:00:02
10
Александр Мишков (без разряда)
Команда: TERRA
29 April 2024 21:00:02
11
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
29 April 2024 21:00:02
12
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
29 April 2024 21:00:02
13
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
29 April 2024 21:00:03
14Михаил Новицкий (без разряда)29 April 2024 21:00:03
15
Денис Никольченко (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
29 April 2024 21:00:03
16Дмитрий Касаткин (без разряда)29 April 2024 21:00:03
17
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
29 April 2024 21:00:03
18
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
29 April 2024 21:00:03
19
Анатолий Ретин (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
29 April 2024 21:00:03
20
©Владлен Глазов (3-й Разряд)
Команда: AREA MANIACS TEAM
29 April 2024 21:00:03
21
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
29 April 2024 21:00:03
22
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
29 April 2024 21:00:04
23
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
29 April 2024 21:00:04
24Александр Бражников (без разряда)29 April 2024 21:00:04
25
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
29 April 2024 21:00:04
26
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
29 April 2024 21:00:04
27
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
29 April 2024 21:00:04
28
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
29 April 2024 21:00:04
29
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
29 April 2024 21:00:06
30
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
29 April 2024 21:00:07
31
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
29 April 2024 21:00:08
32
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
29 April 2024 21:00:12
33
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
29 April 2024 21:00:13
34Игорь Лосев (без разряда)29 April 2024 21:00:15
35
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
29 April 2024 21:00:17
36
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
29 April 2024 21:00:18
37
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
29 April 2024 21:00:22
38
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
29 April 2024 21:00:27
39
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
29 April 2024 21:01:02
40
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
29 April 2024 21:01:27
41
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
29 April 2024 21:01:33
42
Александр Старцев (без разряда)
Команда: OdinFish
29 April 2024 21:02:35
43
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
29 April 2024 21:03:03
44
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
29 April 2024 21:03:58
45
Руслан Бешкарев (без разряда)
Команда: AREA SHOP
29 April 2024 21:04:26
46
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
29 April 2024 21:05:28
47Кирилл Матвиенко (без разряда)29 April 2024 21:05:42
48
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
29 April 2024 21:05:54
49
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
29 April 2024 21:06:23
50
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
29 April 2024 21:06:50
51
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
29 April 2024 21:07:17
52
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
29 April 2024 21:09:49
53
Андрей Бурцев (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
29 April 2024 21:09:58
54
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
29 April 2024 21:10:10
55
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
29 April 2024 21:10:26
56
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
29 April 2024 21:12:35
57
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
29 April 2024 21:12:40
58
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
29 April 2024 21:12:41
59
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
29 April 2024 21:13:31
60
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
29 April 2024 21:13:34
61
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
29 April 2024 21:14:31
62
©Иван Сырков (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FOLK FISHING
29 April 2024 21:16:05
63
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
29 April 2024 21:19:11
64
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
29 April 2024 21:20:02
65
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
29 April 2024 21:21:17
66
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
29 April 2024 21:21:28
67Николай Игнатьев (без разряда)29 April 2024 21:21:50
68Павел Бесов (без разряда)29 April 2024 21:24:43
69
Boris Volchik (3-й Разряд)
Команда: FOLK FISHING
29 April 2024 21:25:43
70
Никита Чуркин (2-й Разряд)
Команда: FOLK FISHING
29 April 2024 21:26:00
71Дмитрий Бартенев (без разряда)29 April 2024 21:51:08
72
Родион Мартиросов (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
29 April 2024 21:59:42
73
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
29 April 2024 22:00:42
74
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЯНС-1
29 April 2024 22:03:19
75Константин Землянский (без разряда)29 April 2024 22:17:22
76
Александр Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
29 April 2024 22:21:11
77
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
29 April 2024 22:22:09
78
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
29 April 2024 22:23:09
79
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
29 April 2024 22:29:26
80
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
29 April 2024 22:30:18

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
29 April 2024 22:31:35
82Антон Гембарь (без разряда)29 April 2024 22:31:43
83
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
29 April 2024 22:32:38
84
Владимир Ревякин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
29 April 2024 22:32:42
85Роман Поздняков (без разряда)29 April 2024 22:33:31
86
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
29 April 2024 22:35:15
87
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
29 April 2024 22:38:55
88Дмитрий Карасев (без разряда)29 April 2024 22:39:09
89
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
29 April 2024 22:42:55
90
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
29 April 2024 22:45:30
91
©Виктор Рогозин (без разряда)
Команда: СТРИМ
29 April 2024 23:00:50
92
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 00:17:12
93
Фандо Павел (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 00:40:14
94
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
30 April 2024 01:08:17
95
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
30 April 2024 04:29:40
96
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 04:50:02
97
Алексей Таратынов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 April 2024 05:23:16
98
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
30 April 2024 06:37:27
99
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
30 April 2024 06:44:29
100
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 08:00:49
101
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
30 April 2024 08:01:21
102
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
30 April 2024 15:02:18
103
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
30 April 2024 19:37:18
104Игорь Соломатов (без разряда)30 April 2024 21:06:49
105
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
30 April 2024 21:07:25
106
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
30 April 2024 21:11:44
107Киров Глеб (без разряда)30 April 2024 21:12:27
108
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
30 April 2024 21:49:57
109Филипп Никуленко (без разряда)30 April 2024 22:04:13
110
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
30 April 2024 22:41:25
111
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
01 May 2024 09:08:33
112
Денис Васильев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
01 May 2024 15:57:56
113Евгений Левченко (без разряда)02 May 2024 16:27:37
114
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
02 May 2024 22:37:37

Сейчас на сайте 84 гостя и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб