IV Этап 02.06.2024 Личный Зачет День 2

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
21 May 2024 21:00:01
2
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
21 May 2024 21:00:01
3
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
21 May 2024 21:00:01
4Дмитрий Карасев (без разряда)21 May 2024 21:00:01
5
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:01
6
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
21 May 2024 21:00:02
7
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
21 May 2024 21:00:02
8Дмитрий Бартенев (без разряда)21 May 2024 21:00:02
9Дмитрий Касаткин (без разряда)21 May 2024 21:00:02
10
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
21 May 2024 21:00:02
11
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
21 May 2024 21:00:02
12
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
21 May 2024 21:00:02
13
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
21 May 2024 21:00:02
14
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
21 May 2024 21:00:02
15
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
21 May 2024 21:00:02
16
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
21 May 2024 21:00:02
17
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
21 May 2024 21:00:02
18
Егор Феоктистов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:02
19
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
21 May 2024 21:00:03
20
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
21 May 2024 21:00:03
21
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
21 May 2024 21:00:03
22
©Владлен Глазов (3-й Разряд)
Команда: AREA MANIACS TEAM
21 May 2024 21:00:03
23
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:03
24
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
21 May 2024 21:00:03
25
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
21 May 2024 21:00:03
26
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
21 May 2024 21:00:03
27
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
21 May 2024 21:00:03
28
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
21 May 2024 21:00:03
29
Андрей Севрюков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:03
30
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
21 May 2024 21:00:03
31
Петр Кирияк (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
21 May 2024 21:00:04
32
Александр Мишков (без разряда)
Команда: TERRA
21 May 2024 21:00:04
33
Фандо Павел (без разряда)
Команда: РИО-1
21 May 2024 21:00:04
34
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
21 May 2024 21:00:04
35
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
21 May 2024 21:00:04
36
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
21 May 2024 21:00:04
37
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
21 May 2024 21:00:04
38
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
21 May 2024 21:00:04
39Евгений Левченко (без разряда)21 May 2024 21:00:04
40
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
21 May 2024 21:00:04
41
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:04
42
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
21 May 2024 21:00:04
43
©Борис Ананьев (без разряда)
Команда: ULTIMA
21 May 2024 21:00:04
44Кирилл Чернов (без разряда)21 May 2024 21:00:04
45
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
21 May 2024 21:00:04
46
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
21 May 2024 21:00:05
47
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
21 May 2024 21:00:05
48
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
21 May 2024 21:00:05
49
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
21 May 2024 21:00:05
50
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
21 May 2024 21:00:05
51
©Константин Меус (2-й Разряд)
Команда: АРМАДА
21 May 2024 21:00:05
52
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
21 May 2024 21:00:05
53
Дмитрий Болдырев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
21 May 2024 21:00:06
54
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
21 May 2024 21:00:06
55©Вячеслав Звольский (без разряда)21 May 2024 21:00:06
56Кирилл Матвиенко (без разряда)21 May 2024 21:00:06
57
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:06
58
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
21 May 2024 21:00:06
59
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
21 May 2024 21:00:06
60
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
21 May 2024 21:00:06
61Роман Титенков (без разряда)21 May 2024 21:00:06
62
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
21 May 2024 21:00:07
63
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
21 May 2024 21:00:07
64
Миронович Анатолий (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
21 May 2024 21:00:07
65
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
21 May 2024 21:00:07
66
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
21 May 2024 21:00:07
67
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
21 May 2024 21:00:07
68Денис Яхонтов (без разряда)21 May 2024 21:00:07
69
©Альберт Шериев (без разряда)
Команда: MIX TEAM
21 May 2024 21:00:07
70
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
21 May 2024 21:00:07
71
Кирилл Бибиков (без разряда)
Команда: АРМАДА
21 May 2024 21:00:07
72Игорь Лосев (без разряда)21 May 2024 21:00:08
73
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
21 May 2024 21:00:08
74
Анатолий Ретин (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
21 May 2024 21:00:08
75
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
21 May 2024 21:00:08
76
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
21 May 2024 21:00:08
77
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:00:09
78
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
21 May 2024 21:00:11
79
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
21 May 2024 21:00:11
80
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
21 May 2024 21:00:11

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
21 May 2024 21:00:14
82
©Сергей Шешнин (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
21 May 2024 21:00:14
83
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
21 May 2024 21:00:16
84
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
21 May 2024 21:00:18
85
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
21 May 2024 21:00:18
86
Антон Дмитриев (без разряда)
Команда: OdinFish
21 May 2024 21:00:24
87
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
21 May 2024 21:00:24
88
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
21 May 2024 21:00:26
89Дмитрий Никишин (без разряда)21 May 2024 21:00:29
90
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
21 May 2024 21:00:42
91Сергей Чаусов (без разряда)21 May 2024 21:00:42
92
Василий Чертков (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
21 May 2024 21:00:49
93
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
21 May 2024 21:00:51
94
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
21 May 2024 21:01:11
95
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
21 May 2024 21:01:33
96
Сергей Лушников (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
21 May 2024 21:02:15
97
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
21 May 2024 21:02:17
98
Казбек Гуцаев (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
21 May 2024 21:02:21
99©Вячеслав Фетисов (без разряда)21 May 2024 21:02:22
100
Boris Volchik (3-й Разряд)
Команда: FOLK FISHING
21 May 2024 21:02:36
101
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
21 May 2024 21:03:09
102
Константин Каремулин (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
21 May 2024 21:03:40
103
Сергей Киселев (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
21 May 2024 21:03:49
104Ливенцев Марк (без разряда)21 May 2024 21:04:34
105Александр Демкин (без разряда)21 May 2024 21:06:32
106
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
21 May 2024 21:09:17
107
Александр Старцев (без разряда)
Команда: OdinFish
21 May 2024 21:12:48
108
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
21 May 2024 21:14:02
109Киров Глеб (без разряда)21 May 2024 21:14:15
110
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
21 May 2024 21:27:41
111Геннадий Емельянов (без разряда)21 May 2024 21:28:22
112
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
21 May 2024 21:45:50
113
Игорь Андриянов (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
21 May 2024 21:48:53
114
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
21 May 2024 22:02:48
115
©Виктор Рогозин (без разряда)
Команда: СТРИМ
21 May 2024 23:10:46
116
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
22 May 2024 00:34:17
117
Михаил Мангилёв (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: СТРИМ
22 May 2024 02:38:36
118
Александр Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
22 May 2024 03:35:50
119
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
22 May 2024 03:49:47
120
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
22 May 2024 04:18:38
121Василий Конторин (без разряда)22 May 2024 08:42:09
122©Денис Куракин (без разряда)22 May 2024 21:33:11
123Кусков Алексей (без разряда)22 May 2024 21:44:16

Сейчас на сайте 76 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб