II Этап 21.04.2024 Личный Зачет День 3

Чемпионат МФК сезон 2023-2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
1
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
09 April 2024 21:00:00
2Денис Яхонтов (без разряда)09 April 2024 21:00:01
3Роман Титенков (без разряда)09 April 2024 21:00:01
4Роман Поздняков (без разряда)09 April 2024 21:00:01
5
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
09 April 2024 21:00:01
6
Михаил Мельников (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
09 April 2024 21:00:01
7
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
09 April 2024 21:00:01
8
Денис Никольченко (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
09 April 2024 21:00:01
9Кирилл Матвиенко (без разряда)09 April 2024 21:00:02
10
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
09 April 2024 21:00:02
11
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
09 April 2024 21:00:02
12
Анна Казарян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
09 April 2024 21:00:02
13
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
09 April 2024 21:00:02
14
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
09 April 2024 21:00:02
15
Сергей Киселев (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
09 April 2024 21:00:02
16
Александр Мишков (без разряда)
Команда: TERRA
09 April 2024 21:00:02
17Игорь Лосев (без разряда)09 April 2024 21:00:02
18
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
09 April 2024 21:00:02
19
Алексей Шульгин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
09 April 2024 21:00:02
20
©Борис Ананьев (без разряда)
Команда: ULTIMA
09 April 2024 21:00:02
21
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
09 April 2024 21:00:02
22
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
09 April 2024 21:00:02
23
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
09 April 2024 21:00:02
24
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
09 April 2024 21:00:03
25
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
09 April 2024 21:00:03
26
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
09 April 2024 21:00:03
27
Андрей Воронов (без разряда)
Команда: ПиП
09 April 2024 21:00:03
28
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
09 April 2024 21:00:03
29
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
09 April 2024 21:00:03
30Тимур Набиев (без разряда)09 April 2024 21:00:03
31
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
09 April 2024 21:00:03
32
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
09 April 2024 21:00:03
33
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
09 April 2024 21:00:03
34
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
09 April 2024 21:00:03
35
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
09 April 2024 21:00:03
36
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
09 April 2024 21:00:03
37Сергей Никаноров (без разряда)09 April 2024 21:00:04
38
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
09 April 2024 21:00:04
39
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
09 April 2024 21:00:04
40©Вячеслав Звольский (без разряда)09 April 2024 21:00:04
41
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
09 April 2024 21:00:04
42
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
09 April 2024 21:00:04
43Михаил Симачков (без разряда)09 April 2024 21:00:04
44
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
09 April 2024 21:00:04
45
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
09 April 2024 21:00:04
46
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
09 April 2024 21:00:04
47
©Иван Кабанов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ONLY SPIN
09 April 2024 21:00:04
48
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
09 April 2024 21:00:04
49
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
09 April 2024 21:00:04
50
Роман Сивов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
09 April 2024 21:00:05
51
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
09 April 2024 21:00:05
52
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
09 April 2024 21:00:05
53Дмитрий Никишин (без разряда)09 April 2024 21:00:05
54Дмитрий Касаткин (без разряда)09 April 2024 21:00:05
55
Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
09 April 2024 21:00:05
56
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
09 April 2024 21:00:05
57Денис Майоров (без разряда)09 April 2024 21:00:05
58
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
09 April 2024 21:00:06
59
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
09 April 2024 21:00:06
60
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
09 April 2024 21:00:06
61
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
09 April 2024 21:00:06
62
Сергей Сафронов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
09 April 2024 21:00:07
63Михаил Новицкий (без разряда)09 April 2024 21:00:07
64
©Максим Шаршин (без разряда)
Команда: TROUT MAFIA
09 April 2024 21:00:08
65
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
09 April 2024 21:00:10
66
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
09 April 2024 21:00:12
67
Дмитрий Самойлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
09 April 2024 21:00:13
68
Николай Дейнега (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
09 April 2024 21:00:13
69
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
09 April 2024 21:00:14
70
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
09 April 2024 21:00:14
71
Александр Щербаков (3-й Разряд)
Команда: FISHBURST-1
09 April 2024 21:00:18
72Филипп Никуленко (без разряда)09 April 2024 21:00:21
73
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
09 April 2024 21:00:30
74
Кирилл Самойлов (без разряда)
Команда: ULTIMA
09 April 2024 21:00:32
75
Роман Прокофьев (1-й Разряд)
Команда: ПиП
09 April 2024 21:00:34
76
Ирина Орешкина (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
09 April 2024 21:00:43
77
©Владлен Глазов (3-й Разряд)
Команда: AREA MANIACS TEAM
09 April 2024 21:00:45
78
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
09 April 2024 21:01:07
79
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
09 April 2024 21:01:43
80
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
09 April 2024 21:01:50

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
09 April 2024 21:01:55
82
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: FISHMASTER
09 April 2024 21:02:10
83
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
09 April 2024 21:02:59
84
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
09 April 2024 21:03:08
85Константин Землянский (без разряда)09 April 2024 21:04:27
86
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
09 April 2024 21:04:29
87
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
09 April 2024 21:07:07
88
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
09 April 2024 21:09:20
89
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
09 April 2024 21:11:20
90Геннадий Емельянов (без разряда)09 April 2024 21:11:48
91Дмитрий Бартенев (без разряда)09 April 2024 21:17:50
92Кирилл Кузьмичев (без разряда)09 April 2024 21:23:38
93
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
09 April 2024 21:33:09
94©Александр Векошкин (без разряда)09 April 2024 21:40:36
95
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
09 April 2024 22:11:20
96
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
09 April 2024 22:32:59
97
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
09 April 2024 22:45:23
98
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
09 April 2024 23:10:08
99
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
09 April 2024 23:34:19
100
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЯНС-1
10 April 2024 00:17:24
101
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
10 April 2024 01:22:19
102
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
10 April 2024 01:26:51
103
Александр Старцев (без разряда)
Команда: OdinFish
10 April 2024 04:48:19
104Дмитрий Карасев (без разряда)10 April 2024 06:18:37
105
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
10 April 2024 07:26:25
106
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
10 April 2024 07:27:40
107
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
10 April 2024 07:46:03
108
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
10 April 2024 09:18:10
109
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
10 April 2024 09:59:48
110
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
10 April 2024 19:01:30
111
Георгий Щукин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
10 April 2024 19:10:40
112
Денис Васильев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
11 April 2024 14:40:01
113
Спартак Фурман (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
11 April 2024 20:28:16
114Александр Бражников (без разряда)12 April 2024 16:03:32
115Евгений Юсов (без разряда)14 April 2024 13:14:00
116©Алексей Шобылев (без разряда)15 April 2024 04:17:17
117Ливенцев Марк (без разряда)15 April 2024 08:10:08
118
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
15 April 2024 13:27:12
119Евгений Левченко (без разряда)17 April 2024 22:29:05
120Сергей Чаусов (без разряда)18 April 2024 20:49:58

Сейчас на сайте 21 гость и 1 пользователь

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб