I Этап 06.04.2024 Личный Зачет День 2

Чемпионат МФК сезон 2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Квота организатора: 27 мест
Квота организатора
#Имя ФамилияДата регистрации
1
Александр Сычев (без разряда)
Команда: IMPIRI
25 March 2024 10:54:29
2
Константин Суслин (без разряда)
Команда: АРМАДА
25 March 2024 10:54:29
3Теплов Алексей (без разряда)25 March 2024 10:55:01
4
©Олег Баранов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 10:55:01
5Фандо Павел (без разряда)25 March 2024 10:55:33
6
Максим Черкасов (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
25 March 2024 10:56:01
7Игорь Лосев (без разряда)25 March 2024 10:56:18
8
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
25 March 2024 10:57:19
9
Евгений Лебедев (без разряда)
Команда: AURORA
25 March 2024 10:57:19
10
Антон Дмитриев (без разряда)
Команда: OdinFish
25 March 2024 10:57:51
11
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
25 March 2024 10:58:34
12
Сергей Сафронов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
25 March 2024 10:58:34
13
©Алексей Зурабиани (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ПАЛАТА №6
25 March 2024 10:59:35
14©Андрей Игнатьев (без разряда)25 March 2024 10:59:35
15
Владимир Куртаков (3-й Разряд)
Команда: САВЕЛЬЕВО
25 March 2024 11:00:22
16
Алексей Лаврухин (без разряда)
Команда: РИО-1
25 March 2024 11:00:22
17Илья Тузов (без разряда)25 March 2024 11:00:22
18
Олег Соколов (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
25 March 2024 11:00:47
19
©Вячеслав Матрохин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
25 March 2024 11:01:18
20
Антон Кузичкин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
25 March 2024 11:01:18
21
©Елена Курчева (без разряда)
Команда: FISHBURST-2
25 March 2024 11:01:57
22Филипчик А М (без разряда)25 March 2024 11:01:57
23
Александр Гулага (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
25 March 2024 11:02:19
24
Ярослав Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
25 March 2024 11:02:40
25Максим Цыбуляк (без разряда)25 March 2024 11:03:01
26
©Сергей Шешнин (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
25 March 2024 11:03:19
27Александр Демкин (без разряда)25 March 2024 11:03:36

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
28Павел Бесов (без разряда)25 March 2024 21:00:00
29
Григорий Кузнецов (без разряда)
Команда: AURORA
25 March 2024 21:00:01
30
Дмитрий Бартенев (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:00:01
31
©Юрий Вакула (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 21:00:01
32
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
25 March 2024 21:00:02
33
Владислав Зорин (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
25 March 2024 21:00:02
34
Евгений Давыдов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
25 March 2024 21:00:02
35
Игнатов Дмитрий (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
25 March 2024 21:00:02
36
©Дмитрий Гайдуков (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
25 March 2024 21:00:02
37
Роман Полонский (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
25 March 2024 21:00:02
38Олег УШАКОВ (без разряда)25 March 2024 21:00:02
39
Сергей Киселев (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
25 March 2024 21:00:02
40
©Роман Ковалев (3-й Разряд)
Команда: ANGRY FISH
25 March 2024 21:00:02
41
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
25 March 2024 21:00:02
42
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
25 March 2024 21:00:02
43
Алексей Фартушин (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:00:03
44Антон Гембарь (без разряда)25 March 2024 21:00:03
45Максим Шаршин (без разряда)25 March 2024 21:00:03
46Александр Юновидов (без разряда)25 March 2024 21:00:03
47Кирилл Жамалетдинов (без разряда)25 March 2024 21:00:03
48
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 21:00:03
49
Алексей Виноградов (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
25 March 2024 21:00:03
50
Евгений Юдин (1-й Разряд)
Команда: ПАЛАТА №6
25 March 2024 21:00:04
51
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
25 March 2024 21:00:04
52
Александр Колесников (без разряда)
Команда: ULTIMA
25 March 2024 21:00:04
53
©Павел Бритвин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
25 March 2024 21:00:04
54
Ткаченко Олег (без разряда)
Команда: TERRA
25 March 2024 21:00:04
55
Сергей Дубровский (без разряда)
Команда: TERRA
25 March 2024 21:00:04
56
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
25 March 2024 21:00:04
57
Евгений Померанцев (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
25 March 2024 21:00:04
58
©Кирилл Кузнецов (Мастер Спорта)
Команда: OVER ONE
25 March 2024 21:00:04
59Дмитрий Касаткин (без разряда)25 March 2024 21:00:05
60
Эдуард Михайлов (без разряда)
Команда: AURORA
25 March 2024 21:00:05
61
Денис Вихров (Мастер Спорта)
Команда: FISHING WIZARDS
25 March 2024 21:00:05
62
Евгений Васильев (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
25 March 2024 21:00:05
63
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
25 March 2024 21:00:05
64©Егор Коротенко (без разряда)25 March 2024 21:00:05
65
©Владимир Меркушев (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
25 March 2024 21:00:05
66
Константин Павлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:00:05
67
Виталий Вольнов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
25 March 2024 21:00:06
68
Александр Ем (без разряда)
Команда: MIX TEAM
25 March 2024 21:00:06
69
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
25 March 2024 21:00:06
70Константин Майоров (без разряда)25 March 2024 21:00:06
71©Вячеслав Звольский (без разряда)25 March 2024 21:00:06
72
Александр Ноздрачев (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
25 March 2024 21:00:06
73Киров Глеб (без разряда)25 March 2024 21:00:07
74Михаил Новицкий (без разряда)25 March 2024 21:00:07
75
Денис Кусков (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
25 March 2024 21:00:07
76
Дмитрий Михайлов (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:00:07
77Филипп Никуленко (без разряда)25 March 2024 21:00:08
78
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
25 March 2024 21:00:08
79
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
25 March 2024 21:00:08
80Виктор Мирошников (без разряда)25 March 2024 21:00:08

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
81
Сергей Фомин (без разряда)
Команда: OVER ONE
25 March 2024 21:00:08
82Денис Никольченко (без разряда)25 March 2024 21:00:08
83
Егор Золотов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
25 March 2024 21:00:08
84
Вадим Савостьянов (1-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 21:00:09
85©Михаил Григорьев (без разряда)25 March 2024 21:00:09
86
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
25 March 2024 21:00:09
87Василий Конторин (без разряда)25 March 2024 21:00:09
88
Георгий Щукин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
25 March 2024 21:00:10
89
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
25 March 2024 21:00:10
90Денис Майоров (без разряда)25 March 2024 21:00:10
91Константин Землянский (без разряда)25 March 2024 21:00:10
92
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
25 March 2024 21:00:10
93
©Чевкота Вячеслав (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
25 March 2024 21:00:10
94
Алексей Таратынов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
25 March 2024 21:00:10
95
Филипп Тимошенко (1-й Разряд)
Команда: МаксФишинг 1
25 March 2024 21:00:11
96
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
25 March 2024 21:00:11
97
Максим Шутов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
25 March 2024 21:00:11
98
Александр Любавин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
25 March 2024 21:00:12
99
Юрий Прокофьев (без разряда)
Команда: AURORA
25 March 2024 21:00:12
100
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
25 March 2024 21:00:12
101
Владимир Петров (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
25 March 2024 21:00:14
102Сергей Березин (без разряда)25 March 2024 21:00:14
103
©Андрей Яркин (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
25 March 2024 21:00:15
104
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
25 March 2024 21:00:16
105Николай Игнатьев (без разряда)25 March 2024 21:00:17
106
Александр Тупицин (без разряда)
Команда: OVER ONE
25 March 2024 21:00:17
107
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
25 March 2024 21:00:19
108
Игорь Андриянов (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
25 March 2024 21:00:20
109
Анатолий Литягин (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
25 March 2024 21:00:21
110
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
25 March 2024 21:00:24
111
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
25 March 2024 21:00:24
112
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
25 March 2024 21:00:25
113Дмитрий Борилов (без разряда)25 March 2024 21:00:26
114
Евгений Комаров (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:00:28
115
Александр Багрий (без разряда)
Команда: MIX TEAM
25 March 2024 21:00:29
116
Кира Меус (без разряда)
Команда: АРМАДА
25 March 2024 21:00:29
117
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
25 March 2024 21:00:30
118
Сергей Лукин (без разряда)
Команда: ПиП
25 March 2024 21:00:30
119
Дмитрий Прожога (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
25 March 2024 21:00:31
120
Александр Шустов (без разряда)
Команда: РИО-1
25 March 2024 21:00:31
121
Елена Ермакова (без разряда)
Команда: РИО-1
25 March 2024 21:00:34
122Денис Васильев (без разряда)25 March 2024 21:00:35
123
Кирилл Бибиков (без разряда)
Команда: АРМАДА
25 March 2024 21:00:36
124
Дмитрий Воронцов (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 21:00:36
125Кусков Алексей (без разряда)25 March 2024 21:00:38
126Сергей Тимошкин (без разряда)25 March 2024 21:00:41
127Дмитрий Никишин (без разряда)25 March 2024 21:00:42
128
Владимир Воробьев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
25 March 2024 21:00:45
129
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
25 March 2024 21:00:47
130
Михаил Шибанов (без разряда)
Команда: AURORA
25 March 2024 21:00:48
131Олег Агеев (без разряда)25 March 2024 21:00:50
132
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
25 March 2024 21:00:52
133Сергей Никаноров (без разряда)25 March 2024 21:00:53
134
Кирилл Тюпин (без разряда)
Команда: UNION
25 March 2024 21:00:55
135Михаил Симачков (без разряда)25 March 2024 21:00:56
136Геннадий Емельянов (без разряда)25 March 2024 21:00:59
137
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
25 March 2024 21:01:03
138Кирилл Чернов (без разряда)25 March 2024 21:01:04
139
Денис Липаев (без разряда)
Команда: UNITY
25 March 2024 21:01:08
140©Константин Мешков (без разряда)25 March 2024 21:01:10
141
©Илья Выборнов (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
25 March 2024 21:01:18
142
©Александр Алимов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
25 March 2024 21:01:21
143
Яковлев Алексей (без разряда)
Команда: # БЕЗ КОМАНДЫ #
25 March 2024 21:01:22
144
Николай Дацюк (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
25 March 2024 21:01:22
145
Константин Меус (2-й Разряд)
Команда: АРМАДА
25 March 2024 21:01:26
146Дмитрий Карасев (без разряда)25 March 2024 21:01:27
147
Родион Мартиросов (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
25 March 2024 21:01:27
148
Борис Свинцов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
25 March 2024 21:01:35
149
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
25 March 2024 21:01:44
150
Павел Рябцев (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ
25 March 2024 21:01:44
151
Виктор Ленченко (1-й Разряд)
Команда: FISHMASTER
25 March 2024 21:01:45
152
©Алексей Пипченко (без разряда)
Команда: Х.В.А.Н.К.
25 March 2024 21:01:46
153Александр Шаршин (без разряда)25 March 2024 21:01:48
154
Александр Крыжко (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
25 March 2024 21:01:50
155
Денис Нестеров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
25 March 2024 21:01:54
156
Юрий Брагин (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
25 March 2024 21:02:17
157
Владимир Ревякин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
25 March 2024 21:02:39
158Малышев Максим (без разряда)25 March 2024 21:02:45
159
©Тимур Алиев (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
25 March 2024 21:02:46
160
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
25 March 2024 21:03:27
161©Александр Векошкин (без разряда)25 March 2024 21:03:50
162©Александр Белаш (без разряда)25 March 2024 21:05:01
163
Александр Мишков (без разряда)
Команда: MD FISHING
25 March 2024 21:05:16
164
Николай Вялушкин (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
25 March 2024 21:05:22
165
Николай Зотиков (без разряда)
Команда: FERRUM
25 March 2024 21:06:25
166
©Данчеев Павел (без разряда)
Команда: IMPIRI
25 March 2024 21:08:11
167
Дмитрий Патарин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
25 March 2024 21:09:49
168
©Фирас Абдуль-Рахман (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
25 March 2024 21:09:59
169
Дмитрий Подгорный (без разряда)
Команда: FISHING WIZARDS
25 March 2024 21:10:01
170Денис Яхонтов (без разряда)25 March 2024 21:10:49
171
©Виталий Чачин (без разряда)
Команда: МаксФишинг 1
25 March 2024 21:11:07
172
Ирина Орешкина (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
25 March 2024 21:11:54
173
Андрей Матвеев (Мастер Спорта)
Команда: МаксФишинг 2
25 March 2024 21:14:07
174
Андрей Воронов (без разряда)
Команда: ПиП
25 March 2024 21:17:41
175
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
25 March 2024 21:18:05
176
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
25 March 2024 21:25:28
177
©Анатолий Кожок (без разряда)
Команда: ПАЛАТА №6
26 March 2024 00:07:26
178
Эдуард Чидилян (без разряда)
Команда: OdinFish
26 March 2024 00:12:19
179Сергей Крылов (без разряда)26 March 2024 07:52:49
180
Андрей Ногай (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
26 March 2024 08:15:56
181Никандров Андрей (без разряда)26 March 2024 08:16:15
182
Дмитрий Федосцов (без разряда)
Команда: IMPIRI
26 March 2024 08:39:26
183
Андрей Цербаев (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
26 March 2024 12:28:26
184
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
26 March 2024 17:23:35
185
Филипп Горшеничев (без разряда)
Команда: FISHMASTER
26 March 2024 19:00:11
186
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
26 March 2024 20:51:49
187
Рустам Муминов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
27 March 2024 18:26:21
188Кирилл Матвиенко (без разряда)29 March 2024 23:49:44
189
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
30 March 2024 07:10:28
190Ливенцев Марк (без разряда)30 March 2024 11:51:35
191
Елена Голик (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
31 March 2024 13:28:40
192
©Алексей Портнов (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
31 March 2024 13:32:26

Сейчас на сайте 180 гостей и 1 пользователь

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2023 Межрегиональный Форелевый Клуб