II Этап 20.04.2024 Командный Зачет

Чемпионат МФК сезон 2024 Регламенты и Положения

РСБ "ПАРУС СЕВЕР"

 Hard Baits

Квота организатора: 1 место
Квота организатора
#Имя ФамилияДата регистрации
1
©Алексей Зурабиани (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: ПАЛАТА №6
08 April 2024 18:34:53

Основной список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
2
©Максим Киселев (без разряда)
Команда: ЧВК АВАНГАРД
08 April 2024 21:00:01
3
Петров Дмитрий (без разряда)
Команда: РЕАЛИСТЫ-2
08 April 2024 21:00:02
4
Артур Зудов (без разряда)
Команда: ANGRY FISH
08 April 2024 21:00:02
5
©Алексей Алексеев (3-й Разряд)
Команда: AURORA
08 April 2024 21:00:02
6
Василий Потапов (без разряда)
Команда: TROUT TRAKERS
08 April 2024 21:00:02
7
©Роман Зыков (без разряда)
Команда: MIX TEAM
08 April 2024 21:00:02
8
©Лемаев Александр (без разряда)
Команда: NORIES TEAM
08 April 2024 21:00:02
9
Андрей Бурцев (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: МаксФишинг 1
08 April 2024 21:00:02
10
©Артем Вартанян (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: OVER ONE
08 April 2024 21:00:02
11
Сергей Щегельский (без разряда)
Команда: BRIGHT TROUT
08 April 2024 21:00:02
12
©Евгений Петров (без разряда)
Команда: ПАПА МОЖЕТ
08 April 2024 21:00:03
13
©Сергей Одинцов (без разряда)
Команда: OdinFish
08 April 2024 21:00:03
14
Елена Ветчинина (3-й Разряд)
Команда: РЕАЛИСТЫ
08 April 2024 21:00:03
15
Максим Касаткин (без разряда)
Команда: ЯКОРЁК-1
08 April 2024 21:00:03
16
©Андрей Чалых (без разряда)
Команда: FISHMASTER
08 April 2024 21:00:03
17
©Сергей Кузнецов (без разряда)
Команда: ПиП
08 April 2024 21:00:03
18
Игорь Николаев (2-й Разряд)
Команда: FISHING WIZARDS
08 April 2024 21:00:03
19
Виталий Корчагин (без разряда)
Команда: TROUT KING-2
08 April 2024 21:00:04
20
©Андрей Бусаров (без разряда)
Команда: HARD TACKLE TEAM
08 April 2024 21:00:04
21
©Павел Бритвин (без разряда)
Команда: ЯКОРЕК-2
08 April 2024 21:00:04
22
Виталий Евдокимов (без разряда)
Команда: АРМАДА
08 April 2024 21:00:04
23
Владимир Сердюк (без разряда)
Команда: МаксФишинг 2
08 April 2024 21:00:04
24
©Дмитрий Савин (Мастер Спорта)
Команда: СТРИМ
08 April 2024 21:00:05
25
©Татьяна Черкасова (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: FISHBURST-2
08 April 2024 21:00:05
26
©Артем Ермаков (без разряда)
Команда: TERRA
08 April 2024 21:00:05
27
Дмитрий Калашников (без разряда)
Команда: ULTIMA
08 April 2024 21:00:05
28
Александр Каминер (без разряда)
Команда: FOX TROUT TEAM
08 April 2024 21:00:05
29
Денис Крючков (без разряда)
Команда: AREA MANIACS TEAM
08 April 2024 21:00:05
30
©Игорь Сапрунов (Кандидат в Мастера Спорта)
Команда: САВЕЛЬЕВО
08 April 2024 21:00:05

Резервный список участников
#Имя ФамилияДата регистрации
31
Роман Дулепов (без разряда)
Команда: ONLY SPIN
08 April 2024 21:00:06
32
©Алексей Мазуркевич (без разряда)
Команда: AREA SHOP
08 April 2024 21:00:06
33
©Дмитрий Мухин (без разряда)
Команда: РИО-1
08 April 2024 21:00:07
34
Максим Шутов (без разряда)
Команда: AREA SHOP
08 April 2024 21:00:07
35
©Морозов Сергей (без разряда)
Команда: MAGIC TROUT-1
08 April 2024 21:00:08
36
©Аким Шеповалов (без разряда)
Команда: UNION
08 April 2024 21:00:08
37
Венев Матвей (без разряда)
Команда: IMPIRI
08 April 2024 21:00:08
38
©Сергей Шешнин (без разряда)
Команда: АВАНГАРД
08 April 2024 21:00:08
39
Александр Чигирев (без разряда)
Команда: NEO STYLE TEAM-1
08 April 2024 21:00:09
40
©Aлександр Eгоров (без разряда)
Команда: ТРИУМФ
08 April 2024 21:00:10
41
Сергей Сафронов (без разряда)
Команда: АЛЬЯНС
08 April 2024 21:00:13
42
Олег Абрамов (без разряда)
Команда: VALKEIN TEAM
08 April 2024 21:00:15
43
Алексей Калинин (без разряда)
Команда: КРАСНАЯ ПЧЕЛА
08 April 2024 21:00:22
44
©Сергей Воронович (без разряда)
Команда: HARD ANGLERS BELARUS
08 April 2024 21:01:43
45
©Дмитрий Самсонов (без разряда)
Команда: FERRUM
08 April 2024 21:03:04
46
Роман Мещеряков (без разряда)
Команда: TROUT KING-1
08 April 2024 21:09:19
47
©Руслан Сафин (2-й Разряд)
Команда: Х.В.А.Н.К.
08 April 2024 21:21:51

Сейчас на сайте 10 гостей и нет пользователей

Войти
x
x
x
Регистрация
x

© 2024 Межрегиональный Форелевый Клуб